Ксения Собчак в Крыму показала Наталье Поклонской «Няш-мяш»

В своем блоге Ксения Собчак опубликовала фотографию, на которой вместе с местными жителями позирует на фоне здания министерства курортов и туризма.

“Я стала первым журналистом, показавшим красавице-прокурору Наталье Поклонской клип “Няш-мяш”“, – подписала снимок телеведущая.

Как позже выяснилось, в Крым Ксения Собчак приехала по работе – она готовит репортаж о жизни крымчан после оккупации. Напечатан он будет в одном из российских изданий. К слову, на днях в интернете появился видеоклип “Няш-мяш. Смонтировал видео один из пользователей сети из выступлений знаменитого крымского прокурора Натальи Поклонской, которая в жизни получила прозвище “няш-мяш”. В песне прокурорша “поет” про Крым и о “неконституционном перевороте” в Украине.