Код 95 для водіїв: особливості тестів, навчання та вимог у ЄС
Александр Бригинец против проведения референдума при текущей ситуации
Как отметил народный депутат Украины от фракции “Батькивщина” Александр Бригинец, сегодня, 29 апреля, в Верховной Раде Украины, помимо прочего, активно обсуждался вопрос проведения референдума, который кто-то планирует на 25 мая, а кто-то на 15 июня.
При этом Александр Бригинец заявил, что сам он категорически против того, чтобы референдум проводился в условиях, когда в стране орудуют вооруженные сепаратисты и боевики из чужой страны.
По его словам, в целом он поддерживает идею проведения референдума, но считает, что его следует проводить в мирное и спокойное время.
“Нужно дождаться, пока в стране наступит мир и спокойствие и уже после этого садиться и обсуждать референдум”, – подчеркнул политик.