Маркевич: “Хотим внести в команду что-то свое”

Главный тренер днепропетровского “Днепра” украинский специалист Мирон Маркевич прокомментировал игру своих подопечных во вчерашнем матче с командой “Рух”, которая является чемпионом Львовской области. Отметим, что футболисты “Днепра” одержали уверенную победу 7:0.

“Наша команда хорошо обучена. Наш тренерский штаб хочет привнести в “Днепр” что-то свое, но незначительное. Все, чему мы обучали здесь футболистов за прошедшие пять дней, они схватывают на лету. А это крайне важно”, – прокомментировал свое нахождение в новом коллективе украинский специалист Мирон Маркевич официальному сайту “Днепра”.

По словам Маркевича, на тренировках все упражнения делаются через игры и игровые упражнения.

“Только кажется, что у футболистов на сборах нет беговой работы. Мы все делаем через игры. Это является основным, а футболисты сами этого даже не замечают. А банально по кругу бегать я не люблю. Я доволен тем, как ребята воспринимают нововведения. Для них эти упражнения непростые. Но они все на лету схватывают”, – добавил главный тренер команды “Днепр“.