Роман Санжар: “Шахтер” преподал нам урок”

Главный тренер дебютанта элитного украинского дивизиона донецкого “Олимпика” Роман Санжар пообщался с корреспондентом телеканала “Футбол 1” после матча своей команды с чемпионом страны – донецким “Шахтером”. Напомним, что при тотальном преимуществе “Шахтера” игра завершилась в пользу чемпиона со счетом 5:0.

“Да, удар мы держим, но сложно комментировать этот матч. Счет матча говорит сам за себя. Хочу поблагодарить “Шахтер” за то, что эта команда преподала нам урок: как нужно быстро забывать удачные матчи и готовиться к следующим. Еще неделю назад нам казалось, что мы молодцы. А теперь мы огорчены и грустим. Честно сказать, стыдно кому-то смотреть в глаза. Мне лично не понравилось, что в нашей игре было так много ошибок. Изначально наши ребята были “пустые”, и это было видно с первых минут матча. По итогу сказалось мастерство игроков “Шахтера”, – рассказал о вчерашнем матче Роман Санжар.

По словам украинского специалиста, в первом тайме его команда еще могла хоть что-то противопоставить грозному сопернику.

“Мы держались, но все равно конструктивна не было”, – добавил он.