Милевский отметился дублем за второй состав «Хайдука»

Украинский форвард напомнил о себе в третьем дивизионе чемпионата Хорватии. Об этом сообщает официальный сайт “Хайдука”.

В десятом туре третьего хорватского дивизиона дублирующий состав “Хайдука” принимал на своей стадионе “Кроацию”. Перед матчем дублеры “Хайдука” получили подкрепление из первой команды в лице бывшего нападающего киевского “Динамо” и сборной Украины Артема Милевского.

Стоит отметить, что Артем Милевский вышел на поле с первых минут матча. Экс-игрок сборной Украины был заменен лишь в концовке встречи. Во время матча Артем Милевский отметился двумя результативными ударами, а дублирующий состав “Хайдука” победил с разгромным счетом 5:1.

“Хайдук” Б – “Кроация” 5:1;

Голы: Влашич, 18 (с пенальти), Милевский, 38, 72, Муян, 88, Пршкало, 90+2 – Суто, 11.

Как известно, “Хайдук” подписал Милевского в августе 2014 года. Добавим, что детали соглашения клуба и Милевского не разглашаются.

На презентации в новой команде Артем Милевский выразил надежду, что сможет помочь “Хайдуку”.

Я знаю, что ожидает меня впереди“, – уверял украинский футболист.