«Неймар и Оскар помогут проявить мои лучшие качества в сборной Бразилии», — Луис Адриано
Свежеиспеченный форвард национальной сборной Бразилии Луис Адриану пообщался с журналистом Международной федерации футбола (ФИФА).
Первым делом бомбардир рассказал о своем триумфальном матче в Борисове, где отметился пента-триком.
Читайте: «Никогда не задумывался о сборной Украины всерьез, это было шуткой», — Луис Адриано
«Пять голов в ворота БАТЭ? Это был обычный день. Мы проснулись, позавтракали, вышли на прогулку«, — уверяет Луис Адриано.
Форвард сказал, что о вызове в сборную Бразилии ему сообщила жена. Нападающий «Шахтера» напомнил, что когда он вернулся домой, его дочь Алиса одела футболку сборной Бразилии с его именем на спине.
Читайте: «Я рассчитывал на вызов в сборную Бразилии», — Луис Адриано
«Тренер Дунга заявлял, что будет давать шанс новым игрокам. Мне и предоставилась такая возможность. Надеюсь, оправдаю ожидания тренера — это самое главное. Я многому научился у «профессора» Мирчи Луческу«, — подчеркнул Луис Адриано.
После этого игрок «Шахтера» спрогнозировал, что сыграет за «Пентакампеонов» на позиции центрфорварда. Луис Адриано напомнил, что у Бразилии есть отличные игроки атаки — Неймар, Оскар, Коутиньо и Виллиан, которые помогут проявить себя наилучшим образом.