Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
Папа Гуйе восстановился от травмы и начинает тренировки с «Металлистом»
Защитник харьковского “Металлиста” Папа Гуйе вернулся в расположение харьковской команды и постепенно набирает оптимальные кондиции после травмы. Слова центрбэка передает телеканал “Футбол 1”.
“Я вернулся после месячного перерыва, когда не играл. У меня была травма колена, однако сейчас все нормально. Как я оценю свою физическую готовность? Все в порядке, я буду набирать игровую форму и готовиться к матчу с “Черноморцем”“, – заявил Папа Гуйе.
Читайте: Диего Соуза не хочет возвращаться в Украину
Как известно, в минувшее воскресенье “Металлист” провел контрольный матч с “Ворсклой” (1:1). Сенегалец принял участие в этом спарринге, проведя на поле первые 45 минут.
Составить конкуренцию Папе Гуйе в стане харьковчан может 26-летный грузинский защитник Лаша Тотадзе, который находится на просмотре в “Металлисте”.
“Я уже неделю тренируюсь с командой. Сыграл в спарринге с “Ворсклой” и немного устал, ведь не привык к такому темпу. Очень хорошие ощущения от такой большой команды. Уровень намного выше, чем грузинский, но надо привыкать. Я еще на просмотре, поэтому не знаю, останусь или нет”, – подытожил Лаша Тотадзе.