Владимир Кличко подал в суд на Пулева
Промоутерская компания чемпиона мира в тяжелом весе по четырем версиям Владимира Кличко K2 решила подать в суд на болгарина Кубрата Пулева. Об этом сообщает информационное агентство Reuters.
Читайте: Пулев уверен, что Владимиру Кличко “просто повезло”
Стоит отметить, что 16 ноября 2014 года украинский боксер провел с Кубратом Пулевым поединок за титул чемпиона IBF. Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева.
Читайте: “Бой с Пулевым был очень грязным”, – Кличко
После боя с украинским боксером Кубрат Пулев сказал, что не уважает соперника. Такие слова болгарский боксер аргументировал тем, что “Владимир Кличко отказался от допинг-теста перед боем“.
Читайте: Менеджер Кличко назвал возможных соперников украинского боксера
“Промоутерская компания K2 сейчас судится со мной из-за моих слов. Именно поэтому я не имею права ничего говорить про допинг“, – подчеркнул болгарский боксер.
Напомним, что Владимир Кличко нокаутировал Кубрата Пулева в пятом раунде. Интересно, что после тяжелого боя с Владимиром Кличко болгарин Пулев побывал в больнице.