Халк готов вернуться в «Порту»

Нападающий питерского “Зенита” и национальной сборной Бразилии Халк, который ранее выступал за португальский “Порту”, рассказал о своих планах на будущее. Как отметил Халк, в данный момент он не планирует возвращаться в состав “Порту”. Слова бразильца передают бразильские СМИ.

Читайте: Лига чемпионов. “Зенит” минимально обыгрывает “Бенфику”

Напомним, что бразильский форвард выступал в составе “Драконов” с 2008 по 2012 годы. В составе “Порту” Халк трижды становился чемпионом Португалии, трижды выигрывал Кубок Португалии, трижды – Суперкубок Португалии и один раз – Лигу Европы.

Читайте: “Игроки “Зенита” бить толком не умеют, а получают миллионы”, – депутат

Сейчас я игрок питерского bdquo;Зенитаldquo;, и я всем доволен. Я буду счастлив в один прекрасный день вернуться в португальский bdquo;Портуldquo;, но сейчас это не входит в мои планы“, – заявил Халк.

Читайте: Собираюсь полностью отработать контракт с “Зенитом”, – Халк

Стоит отметить, что в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги 28-летний бомбардир провёл 14 матчей, в которых отметился восемью забитыми мячами (два – с пенальти).