Код 95 для водіїв: особливості тестів, навчання та вимог у ЄС
Шовковский: “Динамо” провело осеннюю часть чемпионата на высоком уровне”
“Я считаю, что наша команда провела осенний этап чемпионата на достаточно высоком уровне. Да, не обошлось и сейчас без каких-то ошибок, но в целом вся команда показала свой уровень. В “Динамо” вырисовывается рисунок игры, а самое главное – есть результат. Думаю, что на первом месте мы находимся заслуженно”, – прокомментировал свою точку зрения страж ворот киевского “Динамо” Александр Шовковский.
Читайте: Джермейн Ленс: “Прогресс ощущают все футболисты “Динамо”
По словам голкипера киевлян, донецкий “Металлург” – очень сильный соперник, который “потрепал” нервы лидерам чемпионата.
“Они отобрали очки у главных конкурентов “Динамо”. К игре с “Металлургом” мы готовились. Нам были известны сильные стороны соперника, и мы старались их нивелировать. При этом мы смогли показать свои сильные качества. Считаю, что нам полностью удалось реализовать задуманное. В первом тайме мы смогли довести счет до приемлемого для нас, да и во второй половине встречи имели ряд прекрасных возможностей, чтобы его увеличить”, – добавил опытный футболист.
В завершении Шовковский добавил, что его команда постоянно играет на победу и это не зависит от того, с кем “Динамо” выходит на поле.
“Конечно, в последнем матче Лиги Европы будет непросто, так как основную задачу команда уже выполнила. Сейчас у нас накопилось много усталости, но мы должны выходить и играть”, – приводит слова Александра Шовковского “Динамомания”.