Милевский забил второй гол за «Хайдук»

Украинский легионер хорватского «Хайдука» Артем Милевский в очередной раз помог своей команде в чемпионате Хорватии. В частности, Артем Милевский принял участие в трех взятиях ворот в рамках победного матча против «Истры» (5:3). Об этом сообщает агентство «Спорт-экспресс в Украине».

Читайте: «Потерял связь с Милевским, где-то год не общались», — Алиев

Отметим, что матч «Хайдук» — «Истра» прошел в рамках чемпионата Хорватии.

В удачном для себя матче Артем Милевский отметился уже на 33-й минуте. В частности, экс-игрок сборной Украины оформил результативную передачу на своего партнера. На этом форвард не остановился, — на 72-й Артем Милевский заставил соперника сфолить на себе в штрафной, заработав пенальти, который уверенно реализовал партнер по команде. Кроме того, на 88-й минуте украинцу удалось забить свой второй гол за «Хайдук» и последний в этом матче.

Читайте: Команда Милевского не вышла на матч с «Динамо» (Загреб)

Напомним, что в данный момент команда Артема Милевского идет на 3 месте в чемпионате Хорватии. В активе «Хайдука» 32 очка по итогам 18 сыгранных матчей.