Код 95 для водіїв: особливості тестів, навчання та вимог у ЄС
Бобко может перейти в «Габалу» вслед за Григорчуком
Украинский полузащитник одесского “Черноморца” Иван Бобко высказал свое мнение о новом главном тренере азербайджанской “Габалы” Романе Григорчуке. Кроме того, Иван Бобко порассуждал и о своей возможности тренера перейти в стан “Габалы”. Слова футболиста передает спортивное агентство azerisport.com.
Читайте: “Григорчук неплохо изучил команду”, – тренер “Габалы”
“Мне известно, что Роман Григорчук уже официально расстался с “Черноморцем” и будет тренировать азербайджанскую “Габалу”. Я думаю, что он добьется успеха в новой команде, ведь Роман Григорчук – это сильный тренер“, – заявил Иван Бобко.
Читайте: Григорчук хочет пополнить “Габалу” игроками “Черноморца”
После этого у футболиста спросили, знает ли он об интересе “Габалы” к его персоне. По слухам, Бобко может пополнять ряды клуба вслед за Роман Григорчуком.
Читайте: Официально. Григорчук – новый тренер азербайджанской “Габалы”
“Честно говоря, даже не слышал о такой возможности. В данный момент я нахожусь в отпуске. Роман Григорчук по этому поводу мне ничего не говорил“, – добавил Иван Бобко.