Зміни в пенсійному віці: які нові умови виходу на пенсію у 2025 році?
СНБО: Украинские военные провели очередную ротацию
Силы антитеррористической операции накануне провели очередную ротацию. Такую информацию во время сегодняшнего брифинга обнародовал спикер СНБО Андрей Лысенко. Слова Лысенко передает агентство РБК-Украина.
Читайте: СНБО сообщает об увеличении количества обстрелов в зоне АТО
“В воскресенье с Донбасса во Львов вернулись свыше 500 военнослужащих-добровольцев, которые на протяжении двух месяцев выполняли боевые задания в районе населенного пункта Крымское, что в Луганской области“, – заявил Андрей Лысенко.
Кроме того, в этот же день с востока Украины в Николаевскую область прибыли десантники, которые в течение длительного времени находились в зоне АТО.
Читайте: РФ продолжает перебрасывать живую силу и технику на Донбасс, – СНБО
“На замену десантникам в зону АТО отправились украинские правоохранители, охранявшие покой украинцев во время новогодних праздников“, – добавил Андрей Лысенко.
По информации спикера СНБО, на Луганщину отправились бойцы батальона “Чернигов”, а также 300 бойцов “Азова” и около 40 бойцов батальона “Киевщина”.