«Торрес хорошо дебютировал, но должен привыкнуть к команде», — Симеоне

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне поделился своими комментариями после вчерашней победы над «Реалом». Как известно, «Матрасники» обыграли «Бланкос» в раках Кубка Испании (2:0). Слова Диего Симеоне передает агентство Footbaal Espana.

«Мадридский «Реал» вошел в игру лучше нас. Однако на это сразу же отреагировала моя команда. Мне кажется, что во втором тайме преимуществом владели уже мы. Моей команде нужно было сдерживать серьезное давление со стороны соперника, одновременно с этим думая и об атаке. Я считаю, что команда справилась с этой задачей«, — заявил главный тренер «Матрасников».

Читайте: Торрес прошел первую часть медобследования для «Атлетико»

После этого Диего Симеоне прокомментировал дебют Фернандо Торреса в матче с «Реалом». По мнению тренера, испанский форвард очень хорошо сыграл в матче с «Реалом». Тем не менее, старому-новому форварду «Атлетико» нужно еще сыграться со своими партнерами по команде.

Стоит отметить, что своим мнением о матче с «Реалом» поделился и сам Фернандо Торрес. Как известно, в зимнее межсезонье Фернандо Торрес пополнил ряды мадридского «Атлетико», вернувшись в свой бывший клуб на правах аренды из итальянского «Милана». Дебют Фернандо Торреса в «Атлетико» состоялся в кубковом матче — испанский форвард вышел на поле в стартовом составе и отыграл около 60 минут.

Читайте: Мечтал о возвращении в «Атлетико», — Торрес

«Мы очень рады тому, что удалось добыть необходимый результат в матче с таким соперником. Мы провели матч против одного из лучших клубов во всем мире, поэтому победа оказалась для нас настоящей радостью. Однако не стоит забывать, что впереди нам предстоит провести ответную встречу, в которой важно продемонстрировать хороший футбол и пробиться в 1/4 финала Кубка Испании«, — подытожил Фернандо Торрес.