«Челси» готовит трансфер Куадрадо

В данный момент руководство лондонского “Челси” пытается сделать решительные шаги с целью подписания полузащитника итальянской “Фиорентины” и национальной сборной Колумбии Хуана Куардадо. Об этом информирует авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello sport.

Читайте: “Цель перехода в “Челси” – победа в АПЛ”, – Диего Коста

По имеющимся данным, руководство “Пенсионеров” серьезно заинтересовано в услугах полузащитника сборной Колумбии Хуана Куадрадо.

Как утверждает источник, лондонский “Челси” сделал “Фиорентине” предложение по трансферу 26-летнего колумбийского вингера. В частности, клуб Романа Абрамовича готов выложить за трансфер колумбийца 27 миллионов евро. В свою очередь, руководство итальянской “Фиорентины” хочет получить от продажи ведущего футболиста как минимум 35 миллионов евро. Именно эта сумма и прописана в контракте Хуана Куадрадо в качестве клаусулы.

Отметим, что Хуан Куадрадо играет в итальянской “Фиорентине” с 2012 года. В нынешнем сезоне колумбиец сыграл за “Фиалок” 16 матчей в рамках итальянской Серии А. В активе вингера четыре забитых мяча.