Зміни в пенсійному віці: які нові умови виходу на пенсію у 2025 році?
«В моей тренерской карьере такого никогда не было», – Павлов о сборах «Ильичевца»
Главный тренер мариупольского “Ильичевца” Николай Павлов рассказал о непростых сборах своей команды. Свои комментарии Николай Павлов высказал в интервью телеканалу “Футбол 1”.
“Я хочу сказать, что в моей тренерской карьере такой ситуации никогда не было. Я всегда вожу на учебно-подготовительные сборы тех футболистов, которые должны были заранее прийти в команду. На сборы ездят те футболисты, которых я знаю“, – заявил главный тренер мариупольского клуба.
По словам Николая Павлова, с первого же дня сборов такие футболисты начинали полноценно работать в новой команде.
Читайте: “В “Ильичевец” пришли футболисты, которые думают не о деньгах, а об игре”, – Павлов
“Я считаю, что когда футболистов туда-обратно возят на просмотр, это не очень красиво. Мне кажется, что это непрофессионально“, – подчеркнул главный тренер “Ильичевца”.
После этого Николай Павлов напомнил, что ранее попросил врачей предоставить ему список футболистов, которые ездили с командой на сборы в 2014 году. Тренер сказал, что из прежнего состава (32 футболиста), который тренировался в Ялте в 2014 году, осталось лишь 8 человек. На первые сборы из них поехало лишь 7 футболистов.
“Мандзюк получил травму и вынужден пропустить два сбора. Из оставшихся 7 футболистов 2 вратаря. Вот такая ротация у нас“, – добавил Павлов.