Мирча Луческу присмотрел новых бразильцев для «Шахтера»

Бразильский сбор главный тренер донецкого «Шахтера» старается использовать не только для подготовки своей команды. Стало известно, что главный тренер «Горняков» использовал поездку в Бразилию и для поиска новых футболистов. Впрочем, сейчас не идет речь о трансферах «Шахтера» в зимнее межсезонье. Об этом сообщает агентство Zero Hora.

Читайте: «Бернард только плачет и приходит за деньгами», — Луческу

«Во время бразильского турне я присмотрел двух-трех футболистов из Бразилии. Однако я хочу пояснить, что пока никаких приобретений не планирую. Мы должны продолжать играть с теми футболистами, которые у нас есть«, — подчеркнул Мирча Луческу во время интервью.

По словам главного тренера, президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов является поклонником таланта бразильских футболистов.

«Наши бразильцы получают заработную плату день в день. В этом плане в нашем клубе все отлично«, — заверил Мирча Луческу.

Как известно, донецкий «Шахтер» готовится к весенней части сезона в Бразилии. Вскоре донецкому клубу предстоит сыграть контрольный матч с «Интернасьоналем».