«Шахтер» многое прощает соперникам, — Степаненко

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко пообщался с представителями клубной пресс-службы после контрольного матча с бразильским «Интернасьоналом» (2:1).

Читайте: «Луческу привык побеждать», — Степаненко

«По ходу матча мне очень понравилась игра Тайсона и Тейшейры. Не секрет, что никто не любит проигрывать. Наша команда хочет побеждать! Перед матчем мы настроились и собрались, а во время матча — показали характер. Очень хотелось бы выигрывать у соперников и с более крупным счетом, так как во всех матчах мы создаем много голевых моментов. К сожалению, сейчас мы многое прощаем соперникам. Я считаю, что над этим нужно работать«, — заявил Тарас Степаненко.

В любом случае, главным остается тот факт, что «Шахтер» добыл победу, Тарас Степаненко пояснил, что во время матча делал все, что от него просили тренера.

Читайте: «С каждым разом нравлюсь себе все больше», — Фернандо

«Моя задача — выполнять свою работу правильно и качественно. До хорошей игровой формы нам еще далеко. Сейчас мы играем по тайму или вообще по 30 минут«, — добавил Тарас Степаненко.