Эксперты о праве украинцев на защиту: Успех петиции объясняется тем, что речь идет о безопасности каждого человека (ВИДЕО)
Георгий Учайкин (председатель Наблюдательного совета Украинской ассоциации владельцев оружия), Юрий Гаврилечко (эксперт Фонда общественной безопасности), Сергей Шабовта (президент Украинской федерации профессионалов безопасности) и Алексей Максимов (эксперт оружейного рынка) во время пресс-конференции обсудили электронную петицию украинцев, с требованием законодательно утвердить право граждан Украины на защиту.
Читайте: Вопрос не в оружии, а в реализации своего права на защиту, — аналитики обсудили петицию украинцев о праве на защиту
Специалисты также высказали свое мнение относительно необходимости легализации оружия в нашей стране.