Долар ніхто не скасовував: як клікбейтні заголовки вводять українців в оману
«Х-фактор 6». Игорь Кондратюк раскрыл главную интригу шоу
Читайте: “Х-фактор 6”. Названы участники прямых эфиров
“Все произошло логично. На самом деле жизнь мудрее, чем кто-либо. Потому сегодня будет немного не та тройка, которую вы могли видеть в минувшую субботу”, – прокомментировал Игорь Кондратюк возвращение вокалиста. Наставник отметил, что Роман Пясецкий сделал все для того, чтобы в результате покинуть шоу “Х-фактор 6”. Игорь Кондратюк на нескольких этапах просил собраться парня и показать все, на что тот способен. Но в одном из отборочных туров Рома заявил, что не уверен в своих силах и в том, что не подведет своего наставника.
“Ты не можешь полностью отдаваться проекту. И это история о том, что футбольный тренер не имеет право оставить спортсмена, который не готов на 100% к матчу” – сказал Игорь Кондратюк Роману.
Надо менять тех, кто не хочет, на тех, кто хочет остаться и выступать в шоу “Х-фактор 6”. Так остался Андрей Инкин.
Нино Катамадзе, комментируя такую рокировку, отметила, что теперь Андрей Инкин должен втрое больше работать за своих соперников, чтобы доказать, что его место в прямых эфирах неслучайно. И, спев на главной сцене “Without you” Il Divo, Андрей Инкин таки это сделал.