1/2 финала Кубка Украины. «Шахтер» играет вничью, «Днепр» побеждает (ВИДЕО)

Заполненные трибуны стадиона в Александрии гнали свою команду вперед с первых минут. Открыть счет хозяевам поля удалось на 36-й минуте, когда Василий Грицук пробил с двадцати пяти метров без шансов для Пятова.

Во второй половине матча счет сравнял Эдуардо

«Александрия» 1-1 «Шахтер»

Голы: 36rsquo; Грицук — 54′ Эдуардо

«Александрия«: Леванидов — Микицей, Басов, Шендрик, Чеботаев — Грицук, Банада — Старенький, Дедечко, Полярус — Кулиш.

«Шахтер«: Пятов — Срна, Кривцов, Кучер, Исмаили — Малышев, Коваленко — Марлос, Дентиньо, Тайсон — Феррейра.

«Днепр» благодаря голу Романа Зозули добыл минимальную победу над «Зарей». Отметим, что луганчане могли сравнивать счет, но Каменюка не реализовал пенальти.

«Днепр» 1-0 «Заря»

Голы: 17rsquo; Зозуля

Удаление: 73rsquo; Любенович («Заря»)

«Днепр«: Лаштувка — Андерсон Пико, Чигринский, Гуйе, Федецкий — Руис, Шахов, Ротань, Лучкевич — Матеус, Зозуля.

«Заря«: Н. Шевченко — Каменюка, Форстер, Сиваков, Сухоцкий — Чайковский, Гордиенко — Тотовицкий, Липартия, Караваев — Будковский.

Ответные матчи 1/2 финала Кубка Украины состоятся 11 мая, начало матчей — в 18:00