Лига чемпионов 2016/2017. «Динамо» вновь проигрывает «Бенфике» (ВИДЕО)

Киевское «Динамо» в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов 2016/2017 годов проиграло на выезде «Бенфике». Матч «Бенфика»-«Динамо» завершился со счетом 1:0.

Единственный гол был забить на второй добавленной минуте первого тайма. Сальвио отличился с пенальти. Стоит отметить, что «Динамо» могла сравнять счет, однако Жуниор Мораес на 68-й минуте не реализовал пенальти.

ЧИТАЙТЕ: Юношеская лига УЕФА. «Динамо» обыграло «Бенфику» и вышло в следующий раунд

Таким образом после четырех туров киевляне продолжают занимать последнее место в группе с одним очком в кармане. О плей-офф уже можно забыть, да и в Лигу Европы будет трудно пробиться.

«Бенфика» — «Динамо» — 1:0

Гол: Сальвио, 45+2 (пен)

«Бенфика»: Эдерсон — Семедо, Луизао, Нильссон-Линделоф, Гримальдо — Пицци, Фейса (Самарис, 59) — Сальвио, Гедеш (Алмейда, 87), Серви — Митроглу (Хименес, 70)

«Динамо» : Рудько — Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко — Рыбалка, Сидорчук (Ориховский, 76), Буяльский (Громов, 87) — Цыганков (Беседин, 61), Гонсалес — Мораес

Предупреждения: Самарис — Гонсалес, Морозюк, Макаренко, Вида, Рыбалка, Хачериди

На 68-й минуте Мораес не реализовал пенальти (вратарь).