Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
Местные жители разграбили место авиакатастрофы в Нигерии
По информации издания The Daily Times, местные жители разграбили личные вещи пассажиров, которые погибли в результате крушения самолета в нигерийском Лагосе. По словам очевидцев, экстренные службы прибыли на место крушения лишь спустя 45 минут после падения самолета. За это время на месте падения самолета успели побывать многочисленные мародеры, которые разграбили личные вещи, принадлежащие пассажирам. Отмечается, что у мародеров были замечены мобильные телефоны и прочие вещи, принадлежащие погибшим пассажирам. Мародеры разбежались лишь после того, как на место катастрофы прибыли полицейские патрули.
По данным Agence France-Presse, на месте инцидента собрались тысячи местных жителей, которые затруднили доступ спасателей к месту крушения. Военные попытались разогнать людей, однако люди запаниковали и устроили давку. Тем не менее, пока что не сообщалось, пострадал ли кто-то в результате столкновений.
Напомним, что самолет, летевший из Абуджи, упал на жилые дома в бедном районе Лагоса в воскресенье ночью. По предварительным данным, на борте авиасудна находилось 153 пассажира. В результате авиакатастрофы никто не выжил.