Зміни в пенсійному віці: які нові умови виходу на пенсію у 2025 році?
ЛДПР накормила москвичей кашей
Если жителям Санкт-Петербурга в День защитника Отечества участники тематической акции раздавали “блокадный хлеб”, то москвичей и гостей столицы либерал-демократы во главе со своим лидером Владимиром Жириновским угостили кашей и горячим чаем.
Акция под названием “Защити армию” прошла на Пушкинской площади. Перед началом митинга на площади, украшенной в сине-желтые цвета ЛДПР, звучали патриотические песни в исполнении звезд современной эстрады. Желающих отведать горячей каши оказалось намного больше, чем тех, кто пришел послушать выступление Жириновского – основное скопление народа наблюдалось около полевой кухни.
Эмоциональная речь лидера ЛДПР сводилась к тому, что российскую армию надо переименовать в “русскую добровольческую”, и служить в ней, соответственно, люди должны сугубо по своему желанию. Жириновский озвучил свое видение побед и неудач царской, советской и современной армий, раскритиковал действия внесистемной оппозиции. Большинство присутствовавших на митинге высказали разочарование: “Думали, что Жириновский зажжет, будет прикольно. А тут скучно, и к тому же мы замерзли”.