Ляшко устроил потасовку на сессии Васильковского райсовета

 Ляшко устроил потасовку на сессии Васильковского райсовета

Народный депутат Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко сегодня, 17 декабря, отправился на сессию Васильковского районного совета, где отчитал председателя совета Олега Мазепу. По его словам, Олег Мазепа принимал весьма активное участие в фальсификации выборов в 94-м округе и, к тому же, обокрал весь район.

Выступая перед депутатами совета, Олег Ляшко сказал, что когда слушал отчет Мазепы, то у него сложилось впечатление, будто он попал в 80-е года на доклад Брежнева.

Ляшко обвинил Мазепу в том, что тот обворовывает людей, подчеркнув, что именно по этой причине, у него все хорошо, в отличие от местных жителей. Как отметил нардеп, главная проблема в районе, заключается в том, что его контролирует клан Мазеп. По его словам, главная задача, которую необходимо решить в районе – освободить Васильковщину от клана Мазеп.

К прочим проблемам, он отнес застройку озер, лесов и речек. Как заявил Ляшко, Мазепа, как глава районного совета, должен решать эти проблемы, вместо того, чтобы самому прикладывать руки к незаконным застройкам.

Выступление Ляшко прервалось потасовкой между ним и Мазепой. При этом на сторону Мазепы встали почти все депутаты совета. Завершилось все тем, что был объявлен перерыв в заседании.