Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
Дары волхвов доставлены в Симферополь
Как сообщают “Аргументы и Факты”, идея привести Дары волхвов в Симферополь возникла несколько лет назад во время визита делегации монастыря Святого Павла в Крым.
“Митрополит Лазарь еще тогда обратился с просьбой к делегации о том, чтобы Дары волхвов побывали в Крыму. С того момента мы начали подготовку. В этот день мы с чувством радости привезли священную реликвию на Крымский полуостров”, – комментирует ситуацию монах Никодим.
Отметим, что в Свято-Троицком женском монастыре священная реликвия будет находиться недолго. Сегодня, 31 января, все желающие могли прикоснуться к православной святыне с 6:00 до 22:00. Завтра доступ к Дарам волхвов будет открыт в такой же период времени. Следующим местом пребывания реликвии станет Севастополь, после чего она будет доставлена в Волгоград.