«Валенсия» – «Севилья». «Мы постараемся выйти в финал», – Матье
Защитник испанской “Валенсии” Жереми Матье прокомментировал ответный матч против “Севильи”. Напомним, что обе испанские команды сыграют в рамках ответного матча полуфинала Лиги Европы. В первом поединке сильнее оказалась “Севилья” (2:0). Слова Метье передает football.ua.
Напомним, что в четвертьфинале “Валенсия” сумела переломить ход противостояния, в котором лидировал “Базель”. В первом матче “Летучие мыши” проиграли со счетом 0:3. Впрочем, в родных стенах “Валенсия” выиграла у “Базеля” со счетом 5:0.
““Севилья” сильнее, чем “Базель”. Однако я считаю, что мы сможем повторить подобное“, – заявил Матье.
По мнению защитника, для необходимой победы над “Севильей” его команда должна “играть интенсивно, умно действуя у чужих ворот“.
“Мы постараемся выйти в финал“, – заверил Матье.
Защитник “Валенсии” сказал, что команда нуждается в вере своих болельщиков. Матье считает главного тренера “Севильи” сильным специалистом. Несмотря на это, Матье не теряет надежд на поражение “Севильи”.
“Когда Эмери работал в нашем клуба, то в каждом важном матче удача обходила его стороной. Хочется верить, что это произойдет и сегодня“, – подытожило Матье.