Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
«Черноморец» сам у себя отобрал уверенность, – Григорчук
Главный тренер одесского “Черноморца” Роман Григорчук прокомментировал вчерашний матч против харьковского “Металлиста” (1:1). Слова тренера передает официальный сайт “Черноморца”.
Григорчук сказал, что недоволен “карточками” Де Матоса и Окриашвили. По его словам, такие “карточки” являются неприятным моментом, тем более для самих футболистов.
“Даже в выигрышной суперигре один такой эпизод оставляет серьезный осадок, потом ты получаешь еще одну карточку и пропускаешь важный матч. Я очень плохо отношусь к таким моментам“, – заявил Роман Григорчук.
Тренер “Черноморца” считает, что в первом тайме его подопечные выглядели азартнее, агрессивнее и острее. Вполне возможно, что на игру “Черноморца” во втором тайме повлиял быстрый гол. После этого команда “сама у себя отобрала уверенность“. К примеру, пояснил главный тренер, в первом тайме его подопечные были достаточно уверены. Кроме того, в некоторых моментах игроки “Черноморца” действовали даже авантюрно.
“Быстрый этот гол немного ошарашил их. Вполне возможно, что появилась боязнь за результат. В любом случае мы согласны – это не хороший момент“, – подчеркнул Григорчук.
После этого тренер “моряков” признался, что ему сложно сравнивать соперников. Он отметил, что при подготовке к матчам его команда хорошо изучает футболистов из команды соперника. К примеру, добавил Григорчук, очень напряженный матч был с “Днепром”. В свою очередь, игра с киевским “Динамо” также оставила осадок.
“Матч с “Днепром” в нашем исполнении можно выделить. В тактическом плане эта игра была лучшей за последнее время, даже, если хотите, за последние годы“, – подытожил главный тренер.
Напомним, что ранее комментарии по матчу “Черноморец” – “Металлист” высказал главный тренер харьковчан Игорь Рахаев. По словам наставника “Металлиста”, ничейный результат его расстроил. Рахаев подчеркнул, что в Одессу его команда приехала, чтобы победить и взять три очка.