Код 95 для водіїв: особливості тестів, навчання та вимог у ЄС
«В июне вернусь в Киев», – Тремулинас
Защитник киевского “Динамо” Бенуа Тремулинас, выступающий в аренде за “Сент-Этьен”, летом вернется в столицу Украины. Об этом Бенуа Тремулинас рассказал в интервью французским СМИ, передает “Динамо Киев от Шурика”.
“Я могу сказать, что в июне вернусь в Киев, чтобы начать в составе “Динамо” подготовку к новому сезону“, – заявил Тремулинас.
Защитник отметил, что в Киеве у него состоится беседа с президентом киевского “Динамо”. В частности, Тремулинас обсудит возможный трансфер в “Сент-Этьен” или другой клуб.
“Угроза войны в Украине? Конечно же, все это выглядит действительно страшно. Вся ситуация переместилась на восток Украины“, – подчеркнул футболист.
Тремулинас отметил, что ранее говорил со своими друзьями из Киева. Француза заверили, что в Киеве нет никаких проблем.
“Посмотрим, какая ситуация в Киеве будет в июне“, – добавил Тремулинас.
В любом случае, Тремулинас старается не думать о ситуации в Украине. По его словам, важнее всего хорошо закончить нынешний сезон в “Сент-Этьене”.
Ранее Тремулинас рассказал, что “Динамо” и “Сент-Этьен” начали переговоры по его будущему.