Владимир Бондаренко обещает чистку в столичном отделении ВО “Батькивщина”

Киевское городское отделение партии ВО “Батькивщина” ждут реформы, а также серьезные кадровые чистки. Такое заявление сегодня, 26 июня, сделал бывший председатель Киевской городской государственной администрации Владимир Бондаренко. Напомним, что именно Владимир Бондаренко с недавних пор является руководителем киевского отделения партии.

“Сегодня в столичной “Батькивщине” произойдет тотальная смена кадров. Партию покинут все те, кто зарекомендовал себя с не самой лучшей стороны, а также те, кто перебегал и перебегает в другие политические силы”, – прокомментировал перемены в партии Владимир Бондаренко.

По словам руководителя киевского отделения “Батькивщины”, резкое падения рейтинга партии в столице Украины – причина отсутствия информационной политики.

“На это также повлияла потеря контакта с людьми. Прошлое руководство столичного отделения партии думало только о том, как разделить должности и места в списке политической силы”, – выразил свою точку зрения Бондаренко. В завершении политик добавил, что партия собирается вернуть доверие электората.