Авиация Израиля нанесла авиаудары по Сектору Газы

Согласно имеющейся информации, в ночь с 28 на 29 июня этого года израильские самолеты поразили в Секторе Газы 9 целей.

Отметим, ранее по фабрике в Израиле рядом с городом Сдерот были выпущены 2 ракеты. Здание загорелось, четыре человека получили ранения.

Напряженность в этом регионе усилилась после похищения в середине июня этого года на западном берегу Иордана трех израильских подростков. Израиль обвиняет в этом движение ХАМАС. За время поисков подростков службы безопасности Израиля уже арестовали более 400 человек, которые, как заявляют власти, подозреваются в террористической деятельности.

Читайте: В Бразилии полицейские опять применили слезоточивый газ для разгона демонстрантов

Напомним, 22 июня нынешнего года авиацией Израиля был уничтожен один объект в центральной части и три объекта в южной части приморского палестинского анклава. Авиаудар нанесли в ответ на обстрел палестинскими боевиками территории Израиля.