«Давно ждал первого гола за «Хайдук»», — Милевский

Украинский нападающий хорватского клуба «Хайдук» Артем Милевский прокомментировал свой дебютный гол в новой команде. Как известно, Артем Милевский забил первой гол за «Хайдук» во вчерашнем матче чемпионата Хорватии против загребского «Локомотива» (2:2). Слова украинского бомбардира передает slobodnadalmacija.hr.

Читайте: Милевский отметился дублем за второй состав «Хайдука»

«Я давно ждал этого гола! Поэтому, конечно, я очень доволен, что мне наконец-то удалось отличиться за «Хайдук». Правда, очень жаль, что на матче с «Локомотивом» не было зрителей. Иначе это была бы совсем другая игра. Я уверен, что при поддержке своих болельщиков мы бы выиграли этот матч«, — заявил Артем Милевский в комментарии агентству slobodnadalmacija.hr.

Стоит отметить, что в будущее Артема Милевского верит известный футбольный менеджер Александр Панков.

«Сейчас у Артема есть все, чтобы вернуть былую славу: футбольный клуб, который рассчитывает на него; тренер, который в него верит; мотивация заиграть на высоком уровне«, — заявлял ранее Александр Панков.