Отстранение от городских сует: преимущества строительства коттеджей в Киеве
Лига чемпионов 2014/15. УЕФА смягчил наказание для ЦСКА
Апелляционный комитет Европейской федерации футбола (УЕФА) рассмотрел жалобу московского ЦСКА на решение дисциплинарного комитета по матчу с римской «Ромой». Об этом сообщает официальный сайт «Армейцев».
Как известно, ранее УЕФА наказал российский клуб проведением трех домашних матчей в еврокубках при пустых трибунах, запретом на посещение гостевых трибун болельщиками ЦСКА на два матча. Кроме того, на ЦСКА наложили штраф в размере 200 тысяч евро.
«Сократить количество матчей без зрителей с трех до двух. Санкцию по третьему матчу заменить на условную с испытательным сроком — 5 лет«, — сказано в вердикте УЕФА.
Также в УЕФА решили сократить сумму штрафа для ЦСКА до 100 тысяч евро.
По словам директора ЦСКА по связям с общественностью и информационной политике Сергея Аксёнова, руководство клуба планирует дождаться деталей решения УЕФА.
Читайте: Лига чемпионов 2014/15. ЦСКА подал апелляцию на наказание УЕФА
«Мы не готовы комментировать эту ситуацию, пока не получим мотивировочную часть решения«, — подчеркнул директор ЦСКА по связям с общественностью.