Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
Халпахчи: “Есть две версии мотивов поджога кинотеатра “Жовтень”
“То, что этот поджог был совершен для того, чтобы сорвать показ ЛГБТ-фильма – лишь прикрытие истинных мотивов этого преступления”, – уверены в руководстве кинофестиваля. Отметим, что данный фильм в кинотеатре “Жовтень” показывали в рамках программы “Солнечный зайчик”.
По мнению генерального директора “Молодости”, на данный момент есть две версии того, кто именно причастен к этому преступлению.
“1) рейдеры, которые поставили цель построить торговый центр на месте старейшего кинотеатра. 2) политические силы, которые поставили цель дискредитировать Украины на ее пути к европейской интеграции. Правоохранительным органам следует как можно быстрее начать расследование и определить, кто именно совершил это преступление. Такие случаи должны быть расследованы до самого конца”, – уверен Хапахчи.