Власть обязана быть эффективной – Татьяна Черновол

Как заявила кандидат в народные депутаты Украины от партии “Народный фронт” Татьяна Черновол, если власть в Украине не будет эффективной, то Украина, как государство, может прекратить свое существование.

“Мы сейчас в состоянии войны. Против нас воюет очень серьезная, очень кровавая империя. Скажу вам как журналист: когда я проводила антикоррупционные расследования, то всегда боролась с властью. Сейчас у меня новая миссия, очень важная. Я хочу, чтобы власть была эффективной. Я хочу, чтобы власть нравилась людям”, – сказала она.

По ее словам, Путину не нужен Донбасс, его цель – дестабилизация ситуации в центре, и для этого он будет пытаться уничтожить органы государственной власти, чтобы поставить своих “марионеток”.

“Я вам скажу, что именно поэтому я пошла в политику – потому что сейчас очень нужно, чтобы власть была эффективной”, – констатировала Татьяна Черновол.