Партия «УДАР» не будет «всеядной», – Виталий Кличко
Во время 2-го депутатского форума партии “УДАР” лидер партии, мэр Киева Виталий Кличко, заявил, что при принятии новых людей в партию необходимо внимательно рассматривать каждую кандидатуру.
“Очень хорошо, что к нам хотят присоединиться. Это хороший показатель. Но, мы не должны быть “всеядными””, – сказал он.
Как отметил Виталий Кличко, с одной стороны, есть люди, которые хотят присоединиться к партии, поскольку разделяют ее принципы и ценности, но с другой стороны, есть те, кто хотят вступить лишь ради того, чтобы “отмыть” свою репутацию.
“Поэтому перед тем, как принимать людей в партию, надо изучить, что это за люди. Не отталкивать сразу, но тщательно рассматривать каждую кандидатуру”, – подчеркнул Виталий Кличко.
Вместе с тем он напомнил, что основными критериями при отборе в ряды партии всегда были моральные качества человека, его репутация и профессионализм.