Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
“Путин не поменяет свой курс в ближайшее время”, – Washington Times
“Даже если мир увидит умиротворенного Путина в ближайшее время, нам следует помнить о размерах его арсенала и амбиций”, – предупредил бывший заместитель директора ЦРУ, работавший под руководством Джорджа Буша.
Читайте: “Вчерашние слова Путина – чистый блеф”, – Виктор Балога
По словам Джона Маклафлина, шаги НАТО, направленные на защиту восточной Европы от агрессивных действий Российской Федерации, являются слишком посредственными. Он убежден, что таких действий недостаточно, чтобы помешать стратегии Путина в его “гибридной войне”.
“У Путина на сегодняшний день нет значительного политического стимула, чтобы полностью изменить свой курс”, – говорит экс-чиновник ЦРУ. Джон Маклафлин также рассказал, что российское руководство всячески оказывало давление на Молдову, чтобы это государство отвлеклось от переговоров об ассоциации с Европейским Союзом.
“И Россия зайдет настолько далеко, что начнет поощрять сепаратистов в Приднестровье”, – говорит он.