Дейдей прогнозирует образование нового фронта в Ровненской области

«За последний месяц я получил несколько официальных обращений от местных жителей. Но, только приехав на место, осознал, какой кошмар на самом деле стоит за этими письмамиhellip; Бандиты, оборотни в погонах и продажные чиновники против тех немногих людей, которые из последних сил пытаются спасти свою землю. Алчность довела до того, что сейчас регион не просто в шаге от экологической катастрофы, он в шаге от войны!», — пишет Дейдей в Фейсбуке.

Координатор батальона «Киев-1» подчеркнул, что заявление о войне — это не преувеличение, потому что людей загоняют в угол и не оставляют им выбора.

«Если так пойдет и дальше, то мы получим новое ополчение. Сейчас ситуация немного стабилизировалась. Но это всего лишь очередное затишье перед новой бурей. Украина не выдержит еще одной линии фронта. Поэтому проблемы Ровненской области нужно решать уже сейчас и кардинально. Мы не имеем права повторять прежние ошибки», — подытожил нардеп.