Код 95 для водіїв: особливості тестів, навчання та вимог у ЄС
Роберт Паттинсон снимется в научной фантастике

Как сообщается, звезда “Сумерек”, актер Роберт Паттинсон, получил главную роль в новом фильме французского режиссера Клер Дени.
Пока что у фильма нет названия, однако известно, что это будет научная фантастика, события которой будут разворачиваться за пределами Солнечной системы. Другие подробности о проекте пока что не разглашаются.
Сценарий к фильму на данный момент находится в разработке. Над ним работает сама Клер Дени, а также британская писательница Зэди Смит и ее супруг Ник Лэйрд.
Напомним, что в последний раз Роберт Паттинсон появлялся на больших экранах в фильме “Ровер”. По завершению франшизы “Сумерки” актер сосредоточился на авторском кинематографе, стремясь избавиться от привязавшегося к нему образа “красавца-вампира”.
В этом году должно выйти три фильма с его участием – “Королева пустыни”, “Жизнь” и “Детство лидера”.
В настоящее время Роберт Паттинсон занят на съемочной площадке фильма Джеймса Грэя “Затерянный город Z”, в котором также снимаются Сиена Миллер и Чарли Ханнэм.
Читайте: Роберт Паттинсон и Гай Пирс снова встретятся на экране