Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
Мэр Москвы назвал Путина настоящим мужиком, который пашет
Выступая на митинге сторонников Путина, который прошел сегодня на столичном стадионе в “Лужниках”, мэр Москвы Сергей Собянин назвал кандидата в президенты Владимира Путина настоящим мужиком, который не болтает, а пашет и призвал не верить разным политиканам, зовущим народ на баррикады, ради собственных амбиций.
По мнению Собянина, такие политики хотят посеять смуту в стране и ввергнуть ее в революцию и нет смысла слушать таких ораторов.
Напомним, что митинг в “Лужниках собрал 130 тыс. человек. В ходе митинга выступали известные артисты Сергей Трофимов, Николай Расторгуев, Григорий Лепс, “А-Студио”.
В завершении митинга выступил кандидат в президенты Владимир Путин, встреченный одобрительными возгласами. Кроме этого, в Москве сегодня состоялись еще несколько митингов. Владимир Жириновский собрал своих сторонников на Пушкинской площади, на котором присутствовало от 1,5 до 2 тыс. человек.
Около 2 тыс. коммунистов митинговали в поддержку Г.Зюганова на Театральной площади. Антиоранжевый митинг Сергея Кургиняна проходил в районе ВВЦ, на него пришли около 1000 человек. Акция оппозиции на Болотной осталась практически незамеченной, ее посетили около 100 человек.