Зміни в пенсійному віці: які нові умови виходу на пенсію у 2025 році?
РФ проводит политику искусственного заселения Крыма, – Рефат Чубаров
Как сообщил народный депутат Украины от фракции “Блок Петра Порошенко”, лидер Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров, Российская Федерация проводит политику искусственного заселения Крыма.
По его словам, с одной стороны, будут выселять тех, кого считают нелояльными. В частности, крымских татар, которые продолжают оставаться верными Украине, а также тех, кто не поддерживает оккупацию. С другой стороны, как отмечает Рефат Чубаров, под разными поводами будут пытаться увеличить население Крыма.
“Так уже происходит в правоохранительных, карательных органах, следственных комитетах, ФСБ, прокуратуре, судах. Они привезли тысячи работников этих структур с семьями”, – рассказал депутат.
По его словам, уже сейчас на официальном уровне обсуждается вопрос, что в Крыму не хватает 10 тысяч управленческих кадров.
“Итак, оккупанты искусственно изменяют демографический, этнический и религиозный состав территории, которую они оккупировали”, – сказал он.
Читайте: Российские спецслужбы готовят провокацию с убийством двух крымских сторонников оккупации полуострова, – Рефат Чубаров