В магазине Atl.ua рассказали, как найти качественные автозапчасти в Украине
Результаты первых матчей 1/4 Лиги Европы 2016/2017
Вчера, 13 апреля 2017 года, состоялись первые матчи 1/4 Лиги Европы 2016/2017 годов.
ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017. «Реал» обыграл «Баварию», «Атлетико» сильнее «Лестера»
«Андерлехт»-«Манчестер Юнайтед» — 1:1
Главный фаворит турнира — «Манчестер Юнайтед» — не смог удержать победу в гостях, однако благодаря выездному голу имеет хорошие шансы пройти в полуфинал. Счет на 36-й минуте открыл Мхитарян. На 86-й минуте забил Дендонкер.
ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017. «Боруссия» Д и «Монако» забили на двоих 5 мячей
«Аякс»-«Шальке» — 2:0
Голландцы без проблем справились со своими немецкими коллегами. Всю игру сделал Клаассен, забивший сначала с пенальти на 23-й минуте, а затем и с игры на 53-й минуте.
ЧИТАЙТЕ: 1/4 Лиги чемпионов 2016/2017. «Ювентус» громит «Барселону»
«Лион»-«Бешикташ» — 2:1
Проигрывая по ходу матча, французы смогли добыть победу всего за несколько минут. Счет в матче открыл на 15-й минуте Бабель. Победу «Лиону» принесли Толиссо и Морель, отличившись на 83-й и 85-й минутах соответственно.
«Сельта»-«Генк» — 3:2
Испанско-бельгийское противостояние подарило нам аж пять голов, но победа досталась «Сельте». Счет на 10-й минуте открыл Боэтьюс. Однако Систо и Аспас, забив на 15-й и 17-й минутах, вывели «Сельту» вперед. На 38-й минуте Гвидетти забил третий гол для своего клуба. Буффель отличился на 68-й минуте. Благодаря двум забитым голам на выезде, «Генку» будет достаточно победить в домашнем матче со счетом 1:0 для того, чтобы пройти дальше.