Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
«Форсаж» удостоился «Премии поколения» MTV
ЧИТАЙТЕ: Опубликован новый трейлер боевика “Форсаж 8”
Стоит отметить, что “Форсаж” стал первой франшизой, победившей в этой категории. Ранее “Премия поколения” присуждалась актерам Уиллу Смиту, Риз Уизерспун, Роберту Дауни-младшему, Сандре Буллок и Джейми Фоксу.
Франшиза “Форсаж” существует уже 17 лет. За это время было снято восемь частей фильма. Во всех фильмах одну из главных ролей сыграл Вин Дизель, в семи частях снялся Пол Уокер (погиб в ДТП в 2013 году).
“Форсаж” является самым прибыльным проектом студии Universal. В общей сложности франшиза собрала в прокате около четырех миллиардов долларов. Восьмая часть вышла на экраны 13 апреля. За первый уик-энд она успела установить абсолютный рекорд по сборам, заработав более 532 миллионов долларов.
Отметим, награда MTV была основана в 1992 году. Победителей выбирают путем голосования интернет-пользователей на сайте канала. В народе премию называют пародией на “Оскар”.
ЧИТАЙТЕ: “Форсаж 8” установил новый рекорд по сборам в первый уикенд