С начала суток на Донбассе зафиксировано 4 нарушения «режима тишины»

Террористы на Донбассе с начала суток 4 раза обстреливали позиции украинских военных. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook.

“На Приморском направлении противник открывал огонь по позициям сил АТО один раз – сразу после полуночи бил из станкового противотанкового гранатомета вблизи Павлополя”, – говорится в сообщении.

На Донецком направлении “режим тишины” был нарушен дважды – северо-восточнее Авдеевки, в районе населенного пункта Каменка.

“На Луганском направлении на данный час также зафиксирован только один вражеский обстрел. В частности, после полудня оккупанты из стрелкового оружия вели огонь по воинам сил АТО, которые держат оборону возле поселка Желтое”, – добавили в штабе АТО.

ЧИТАЙТЕ: Водоснабжение Донбасса под угрозой, – Кабмин