Авторські ювелірні вироби NOMIS: Розмаїття категорій та унікальний дизайн
«Динамо» может сыграть с «Шахтером» без своих лидеров
Уже на следующих выходных в чемпионате Украины состоится один из самых ожидаемых матчей. Донецкий “Шахтер” примет у себя лидера турнирной таблицы киевское “Динамо“.
Однако, из-за перебора желтых карточек, сразу пятеро игроков киевского клуба могут пропустить самый главный для них матч. В этот список попали: Олег Гусев, Тарас Михалик, Артем Милевский, Огнен Вукоевич и Браун Идейе. Эти футболисты должны очень аккуратно играть в матче против “Черноморца”, если они хотят помочь своему клубу в игре против “Шахтера”.
Милевский и Вукоевич уже имеют по семь желтых карточек. Это означает, что если они получат желтую карточку в следующем матче, то должны будут пропустить два матча. Это матчи против “Шахтера” и “Ворсклы”.
Оставшиеся три динамовца, Михалик, Идейе и Гусев, имеют по три желтых и, таким образом, заработав четвертую, пропустят матч против “Шахтера”.