Зміни в пенсійному віці: які нові умови виходу на пенсію у 2025 році?
1/4 Лиги Чемпионов. Результаты матчей
Закончились все ответные матчи 1/4 Лиги Чемпионов и теперь мы знаем всех участников полуфинала главного европейского турнира для клубов.
Вчера состоялись матчи “Челси-Бенфика” и “Реал-АПОЭЛ“. Напомним, что в первом матче лондонцы на выезде выиграли у португальцев со счетом 0:1, а испанцы также на выезде разгромили киприотов со счетом 0:3.
Изначально “Бенфика” вела игру, но это продолжалось недолго. К тому же на 20й минуте судья назначил пенальти, который реализовал Лэмпард. Матч проходил спокойно, и лишь на 85й минуте “Бенфика”, силами Хави Гарсии, смогла сравнять счет. Однако, на 92й минуте Мейрелеш принес победу своей команде.
Противостояние “Реала” и “АПОЭЛа” порадовало любителей футбола. Скромная команда из Кипра успела удивить всех в футбольном мире. И в этот раз, несмотря на проигрыш в первом матче, не играла сложа руки. Однако, мадридский клуб намного выше классом своего соперника. Уже на 26й минуте Роналду забил первый гол. На 36й минуте Кака удвоил преимущество. Второй тайм нас порадовал еще пятью голами. На 66й минуте Мандука сократил расставание. За этим последовали два гола от “Реала”: на 75й забил Роналду, а на 79й Кальехон. Солари с пенальти на 81й минуте смог еще немного сократить расставание, но на 84й минуте Ди Мария поставил точку в этом матче, забив пятый для “Реала” гол.
Таким образом, в полуфинал вышли “Реал“, “Барселона“, “Бавария” и “Челси“.
И нас там ждут такие противостояния “Челси-Барселона” и “Бавария-Реал“.