Зміни в пенсійному віці: які нові умови виходу на пенсію у 2025 році?
Брайан Сингер заговорил о сиквеле «Людей Икс: Первый Класс»
Еще с ноября прошлого года известно, что черновую версию сценария к сиквелу “Люди Икс: Первый класс” написал Саймон Кинберг. К тому же, режиссер первой части Мэттью Вон заверил, что стоит ожидать появления новых мутантов в следующем фильме.
Теперь же, режиссер первых двух фильмов о “Людях Икс” Брайан Сингер решил рассказать о том, каким станет следующий фильм о команде мутантов, а также заявил, что фильм будет называться “Люди Икс: Дни минувшего будущего“.
Слухи о том, что следующий фильм получит такое название появились еще в июне месяце, после того как стало известно, что студия Fox зарегистрировала аналогичный домен. Теперь же Брайан Сингер подтвердил эту информацию.
Судя по всему, сюжет следующей картины будет основан на одноименном комиксе, который был опубликован в 1981 году. По сюжету комикса члена команды “Люди Икс” Китти Прайд посетит она же из будущего и предупредит о событиях, которые должны произойти, в частности об убийстве сенатора Роберта Келли.
По словам Сингера фильм действительно будет основываться на данном комиксе, но не полностью. “В нем также появятся и новые вещи”, – сказал Сингер. Он также сообщил, что они собираются расширить вселенную “Людей Икс” и даже связать текущий фильм с предыдущими картинами о мутантах. Таким образом, вполне возможно, что в новом фильме вновь вернется один из самых любимых народом мутантов – Росомаха.