Страшная авария в Херсоне унесла жизни 3 человек
Сегодня, 9 апреля, в страшной аварии в Херсоне погибли 3 человека.
По словам представителя пресс-службы Управления Министерства внутренних дел области в четверг около 6-ти часов утра в Херсоне произошло ДТП с участием легкового автомобиля «Таврия» и автобуса «Богдан».
Согласно предоставленной информации, авария произошла на перекрестке улиц Тираспольская и Первомайская, неподалеку от площади Привокзальная. Молодой 26-летний водитель автобуса «Богдан», ехавший в тот момент по городскому маршруту «Нефтегавань — Шуменский», не смог справится с управлением, в результате чего и произошло столкновение автобуса с автомобилем «Таврия», который на тот момент совершал разворот для въезда на Привокзальный рынок.
К счастью, в салоне автобуса на момент происшествия пассажиров не было. Однако люди, находящиеся в легковом автомобиле — 63-летний водитель «Таврии», а также два его пассажира (мужчина 64-х и женщина 45-и лет) погибли на месте. Известно, что все погибшие были жителями пригородного поселка Зеленовка.
На место аварии сразу же прибыли спасатели управления Министерства чрезвычайных ситуаций в области, однако помочь пострадавшим они уже ничем не смогли.
На данный момент следствие устанавливает все причины и обстоятельства произошедшего.