Кто должен работать в мини-пекарне? Разбор от Егора Левченко
В Киеве 7-8 сентября состоится красочное пиротехническое шоу
7-8 сентября на столичном Певчем поле пройдет интересный конкурс, в котором примут участие пиротехнические команды из четырех стран.
Каждая команда в течение двадцати минут представит зрителям под музыкальное сопровождение свою пиротехническую феерию. Конкурс должен стать незабываемым зрелищем, ведь в Киеве выступят только лучшие из лучших. Отбор команд для участия в финальных соревнованиях проводился в течение месяца, а результаты и, соответственно, имена тех команд, которым предстоит выступить в заключительной части пиротехнического шоу, были названы организаторами чемпионата фейерверков.
Отметим, что организовали такой необычный и поистине красивый конкурс КО «Киевзеленстрой» совместно с компанией «Танец Огня» при поддержке Главы КГГА Попова А.П.
Красочное пиромузыкальное шоу в украинской столице выпала честь продемонстрировать командам из Эстонии, Франция, Финляндии и Украины. Отметим, что эстонцы и французы покажут свою феерию 7 сентября, а украинцы и финны восьмого.
Эстонию на фестивале пиротехники представит компания RUF Eesti Ltd., основанная в 1992 году. Компания занимается продажей бытовых фейерверков. В 2007 году RUF Eesti Ltd. стала полноправным членом Европейской Пиротехнической Организации.
Компания Oy Pyroman Finland Ltd. представляет на конкурсе Финляндию. Данная компания является ведущим поставщиком пиротехники и пиротехнических эффектов в своей стране. Отметим, что Oy Pyroman Finland Ltd. имеет богатый опыт организации различных пиротехнических мероприятий. Данная компания работает на рынке фейерверков уже пятнадцать лет и такой колоссальный опыт позволил Oy Pyroman Finland Ltd. принять участие в Евровидении (2008-2010 гг.), а также в ряде других крупных международных мероприятий.
Францию представит компания International Pyro Production, которая является одним из лидеров среди французских пиротехнических фирм. Кроме того, компания International Pyro Production ранее выигрывала ряд престижных фестивалей фейерверков, которые проводились в Каннах, Шанхае, Монреале, Берлине, Токио и на Филиппинах.
Украину представит компания «Танец огня«. Отметим, что «Танец огня» одна из крупнейших пиротехнических компаний в стране, которая неоднократно принимала участие в различных международных конкурсах и шоу. Во время прошлогоднего фестиваля на Мадейре украинская компания «Танец огня» стала серебряным призером.
Посетить пиротехнический чемпионат в Киеве смогут все желающие. Билеты на незабываемое шоу можно купить в кассах «Певчего поля», а также в магазинах фейерверков «Танец огня«. Кроме того, билеты на шоу продаются театральных кассах Киева, а также в сети интернет.
Стоимость билетов в зрительскую зону на один из дней составляет 80 гривен, а в VIP-зону 180 грн. За билет в зрительскую зону на два дня придется заплатить 140 гривен.
Дорого это или нет? Да разве можно оценить деньгами праздник и красоту, которые запомнятся надолго, а может быть, станут незабываемыми на всю жизнь.
Антон Кириллов для Novostimira.com.ua Фото: vk.com