Нового «Сорвиголовы» не будет

 Нового «Сорвиголовы» не будет

Режиссер Джо Карнахан, который был ранее приписан к постановке фильма о слепом адвокате “Сорвиголове”, написал в своем Twitter о том, что уходит из проекта. Учитывая, что у студии Fox в скором времени истекают права на данного персонажа и у нее не остается времени на то, чтобы запустить проект в производство, то не стоит сомневаться, что теперь данный персонаж вернется к себе “домой” в Marvel.

Однако как в Marvel распорядятся судьбой данного супергероя, пока что сложно сказать. Ведь компания занята сейчас другими персонажами и даже если она решится на постановку “Сорвиголовы”, то вряд ли это произойдет раньше 2015 года.

В то же время, студия Fox тоже не сильно пострадает от лишения прав на этого персонажа, ведь у студии в распоряжении до сих пор остаются персонажи из вселенной “Людей Икс” и “Фантастической четверки”. Обе франшизы, при должном подходе, вполне смогут обеспечить студии немалые доходы. Поэтому, “Сорвиголова” имеет наименьший приоритет в Fox.

При этом Джо Карнахан все же поделился своим видением проекта, выложив в интернет видео-презентацию своей версии “Сорвиголовы”.

Однако не стоит ожидать от ролика, чего-то сверхъестественного, ведь режиссеры делают подобные презентации с различными нарезками исключительно для студийных боссов, чтобы они могли представить то, как режиссер видит предстоящий фильм.